Australian Gold Средство для загара в солярии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
656 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Усилитель загара НОТ – это разработка лучших специалистов американской компании Australian Gold. Данное средство идеально подойдет, как для загорелой, так и для светлой кожи. 
• Усилитель загара НОТ от Австралиан Голд бережно ухаживает за кожей, защищая и увлажняя ее не только во время сеанса загара, но и после этой процедуры.
• Внимание: средство предназначено для загара в солярии.
Результат. С усилителем загара НОТ от Australian Gold ваша кожа обретет равномерный, стойкий, красивый золотисто-персиковый загар буквально за несколько минут.
Способ применения. Нанесите необходимое количество усилителя загара НОТ от Австралиан Голд на кожу тела непосредственно перед процедурой загара. Оставьте до полного впитывания.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Australian Gold Средство для загара в солярии может отличаться от 656 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Australian Gold Средство для загара в солярии: предложение от продавца IBODY в категории "Средства для солярия" стоимостью 656 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы