Australian Gold Спрей-гель с фактором защиты 15 и бронзаторами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спрей-гель с фактором защиты 15 и бронзаторами SPF 15 Spray Gel bronzer надежно защитит Вашу кожу от солнечных ожогов, одновременно придавая ей красивый шоколадный оттенок загара. Водостойкий спрей легко распыляется и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и чувства липкости, не окрашивает одежду и полотенца. Благодаря применению уникальной технологии с применением природного бронзатора, спрей-гель позволяет получить эффективную защиту от солнца и обеспечивает немедленный, золото-коричневый загар. Входящий в состав витамин Е защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов, а природные экстракты подсолнечника, чайного дерева и оливкового масла улучшают состояние кожи. Алоэ Вера оказывает увлажняющее, успокаивающее и защищающее действие.
Спрей-гель с фактором защиты 15 и бронзаторами SPF 15 поможет достичь более насыщенного результата людям с незагоревшей или чувствительной кожей, быстро сгорающей на солнце.
Результат: Применение спрея-геля с бронзатором во время загара обеспечит Вам здоровую, красивую и равномерно загоревшую кожу.
Состав: Натуральные масла, экстракт алоэ,чайного дерева, подсолнечника, витамин Е.
Применение: Нанесите необходимое количество средства на чистую сухую кожу перед выходом на солнце. Тщательно вымойте руки. Избегайте попадания средства в глаза.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Australian Gold Спрей-гель с фактором защиты 15 и бронзаторами может отличаться от 2 290 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Australian Gold Спрей-гель с фактором защиты 15 и бронзаторами: предложение от компании IBODY в категории "Крем для лица" стоимостью 2 290 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы