Australian Gold Натуральный бронзатор с ДГА, охлаждение после загара слива и папайа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
6 383 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разогревающий натуральный бронзатор с ДГА, охлаждающий после загара экстрат папайи, сливы какаду и кокосовое трио для максимального ухода Australian Gold Hot Sport.
• Aloe-Base: специальная формула, основанная на базе геля алоэ вера высокой степени очистки и концентрации, обладающего исключительными восстанавливающими свойствами. 
• Очень тёмные бронзаторы:мощная смесь из натуральных бронзаторов и стойких бронзаторов долговременного действия(ДГА) для достижения мгновенного, естественного и глубокого результата загара. 
• Комплекс DuoSoothe: разогревающие и затем приятно охлаждающие ингредиенты стимулируют выработку меланина и дарят контрастное ощущение свежести. 
• Biosine Complex®: высокотехнологичная комбинация компонентов успокаивает, смягчает и увлажняет для максимального результата загара. 
• Технология FadeDefy™: слива какаду - самый богатый источник витамина С, объединенный с маслом Ши увлажняет, защищает и восстанавливает кожу, продлевая жизнь тёмного оттенка загара. 
• формула TanFresh ™: нейтрализует характерный запах после процедуры инсоляции. 
Аромат: CocoaDreams.
Способ применения: нанести на кожу перед посещением солярия.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Australian Gold Натуральный бронзатор с ДГА, охлаждение после загара слива и папайа может отличаться от 6 383 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Australian Gold Натуральный бронзатор с ДГА, охлаждение после загара слива и папайа: предложение от продавца IBODY в категории "Средства для солярия" стоимостью 6 383 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы