Australian Gold Масло для загара в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
2 448 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Масло для загара с витаминами А, Е и маслом моркови Exotic Oil Spray обеспечит Вам естественный ровный загар и необходимый увлажняющий уход во время принятия солнечных ванн. Спрей легко распыляется и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и чувства липкости. 
• Входящие в состав масла природные экстракты, витамины А и Е защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов, сохраняют молодость, делают ее мягкой и шелковистой. 
• Содержит масла моркови, благодаря чему кожа приобретает красивый темный загар. 
• Масло Exotic Oil Spray позволит достичь более интенсивного результата тем, у кого уже имеется базовый загар. 
• Отлично подходит для усиления загара как в солярии, так и на солнце. Больше подходит обладателям кожи среднего тона и смуглой кожи.
Способ применения: нанести на кожу перед процедурой загара на солнце или в солярии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Australian Gold Масло для загара может отличаться от 2 448 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Australian Gold Масло для загара: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Средства для солярия" по цене 2 448 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы