Australian Gold Лосьон с натуральными бронзаторами (20Х), экстракт карамели и фундука в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
4 624 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лосьон с натуральными бронзаторами (20Х), экстрактами карамели и фундука Jwoww от Australian Gold создает настолько роскошный загар, что описать его можно только так - "WOW!"
• В состав лосьона входит карамель, монои-де-таити, экстракт кожуры фундука, темные натуральные бронзаторы, которые обеспечат горячий, практически обжигающий, сексуальный загар темного оттенка.
• Это средство не только создаст самый роскошный загар, но и максимально увлажнит Вашу кожу, так как в его состав входят лучшие увлажнители - масло черной смородины и масло семян конопли.
• После использования лосьона кожа станет невероятно мягкой и божественно бархатистой - об этом позаботится входящая в состав лосьона для загара Jwoww от Australian Gold комбинация масла ореха кукуи, витаминов и масла подсолнечника.
• После применения средства Ваша кожа будет благоухать волнующим ароматом ягод балли.
• Лосьон с натуральными бронзаторами (20Х), экстрактами карамели и фундука Jwoww от Australian Gold создает настоящий WOW!-загар и дарит коже невероятную мягкость.
Аромат:
Ягоды балли.
Способ применения: Нанести необходимое количество крема на кожу тела перед посещением солярия.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Australian Gold Лосьон с натуральными бронзаторами (20Х), экстракт карамели и фундука может отличаться от 4 624 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Australian Gold Лосьон с натуральными бронзаторами (20Х), экстракт карамели и фундука: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Средства для солярия" по цене 4 624 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы