Australian Gold Лосьон с бронзаторами и экстрактом семян конопли в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Sinfully Black - новое слово в истории роскошного загара, потрясающий лосьон с бронзаторами и экстрактом семян конопли, разработанный специалистами известнейшей американской компании Australian Gold.
• До краев наполненный энергией 15-ти бронзирующих натуральных экстрактов и высокоэффективных увлажняющих витаминов, лосьон от Australian Gold подарит Вашей коже восхитительно ровный, невероятно темный и насыщенный загар, сохранив при этом ее природную мягкость, шелковистость и красоту.
• Входящее в состав лосьона масло семян конопли насыщает кожу живительной влагой, а ценные природные масла и витамины превосходно разглаживают и смягчают кожу.
• Средство предназначено для загара в солярии.
• С лосьоном Sinfully Black от Australian Gold Вы почувствуете, что такое настоящее искушение. Ваша кожа приобретет роскошный загар и соблазнительную мягкость и шелковистость.
Применение:
Нанесите необходимое количество лосьона Австралиан Голд на кожу и равномерно распределите мягкими массирующими движениями до полного впитывания.

Компания IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Australian Gold Лосьон с бронзаторами и экстрактом семян конопли может отличаться от 280 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Australian Gold Лосьон с бронзаторами и экстрактом семян конопли: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Средства для солярия" по цене 280 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы