Australian Gold It Factor Уникальный бронзатор в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
4 498 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальные свойства Aloe-Base увлажняют кожу и делают ее нежной и приятной на ощупь. Бронзатор Show-It-Off Bronzing Blend создает темный цвет кожи, а технология FadeDefy обеспечивает защиту глубокого оттенка в течение дня и ночи. Sexy Skincare придаст Вашей коже мягкое сияние декаданса. Прочь сомнения! С блестящими тонами It Factor Вы будете центром богемы этого года. 
• Aloe-Base - высокая концентрация геля Aloe Vera восстанавливает, смягчает и увлажняет кожу, делая ее здоровой и нежной. 
• Show-It-Off Bronzing Blend включает в себя DHA, экстракт махаканни, тирозин и другие природжные брогзаторы, усиливающие цвет и сохраняющие бронзовый оттенок. 
• FadeDefy Tachnology: слива какаду, богатейший источник витамина С и увлажнитель на основе масла Ши защищают и восстанавливают кожу, способствуя долгому сохранению ее темного цвета. 
• Sexy Skincare - волшебное сочетание витаминов и масел придает коже привлекательный блеск. 
• Ингибитор ATO: эссенция масла чайного дерева помогает устранить возникновение запаха "после солярия".
Способ применения: Нанести необходимое количество крема на кожу тела перед посещением солярия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Australian Gold It Factor Уникальный бронзатор может отличаться от 4 498 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Australian Gold It Factor Уникальный бронзатор: предложение от поставщика IBODY в категории "Средства для солярия" стоимостью 4 498 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы