Australian Gold Instant Sunless Крем-автозагар мгновенного действия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
3 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лосьон-автозагар мгновенного действия. Рекомендуется для кожи, имеющей базовый оттенок загара. Компоненты для стойкого, тёмного оттенка: повышенный уровень содержания стойких бронзаторов замедленного действия (ДГА), эритрулоза, экстракты скорлупы чёрного грецкого ореха, карамели и интенсивно бронзирующего комплекса бронзаторов DermaDark® дарят коже идеальный, насыщенный бронзовый оттенок без разводов и пятен, не оставляет следов на одежде.
• Технология FadeDefy™: экстракт сливы какаду - самый богатый источник витамина С в мире, в сочетании с маслом ши увлажняют, защищают и восстанавливают кожу для стойкого, насыщенного оттенка загара и эффективного его закрепления.
• Питание кожи: комплекс экстракта мака, витамина B и натуральных масел гарантирует исключительно нежную и мягкую поверхность кожи.
• Кофеин: тонизирует и подтягивает, улучшая текстуру и внешний вид кожи.
• Аромат Tropical Breeze.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Australian Gold Instant Sunless Крем-автозагар мгновенного действия может отличаться от 3 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Australian Gold Instant Sunless Крем-автозагар мгновенного действия: предложение от организации IBODY в категории "Автозагар" стоимостью 3 300 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы