Аукцион дебиторской задолженности в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
9 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Онлайн-платформа по финансированию малого и среднего бизнеса. Одним из продуктов InvoiceCafé является электронный факторинг. Он позволяет вам вернуть деньги в оборотный капитал, продав неоплаченные денежные требования к клиенту инвесторам, или договорившись с клиентом о быстрой оплате вашего счета в обмен на небольшой дисконт. InvoiceCafé работает по системе электронного документооборота, что позволяет совершать сделки в режиме онлайн и в течение суток получить необходимое финансирование. Регистрируйтесь на платформе и развивайте свой бизнес.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Аукцион дебиторской задолженности может отличаться от 9 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО InvoiceCafe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/ч
под заказ
Энгельс
1 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 1.50 до 300 руб/день
под заказ
Санкт-Петербург
5 руб
под заказ
Челябинск
На портале 6 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аукцион дебиторской задолженности: предложение от поставщика ООО InvoiceCafe в рубрике "Финансовые услуги" по цене 9 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы