Аудиокн. Зайончковский. Счастье возможно в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Проза Олега Зайончковского получила признание легко и сразу - первая его книга ""Сергеев и городок"" вошла в шорт-листы премий ""Русский букер"" и ""Национальный бестселлер"". Его имя твердо прописано на сегодняшней литературной карте. Похоже, и читателям, и критикам нравятся его замечательное умение рассказывать истории.
В новом романе герой - писатель. Сочинитель чужих судеб, он даже не пытается распутать свою, с поистине буддистским спокойствием наблюдая, как его жена уходит к другому, из тех, что ""круче"". Негаданно-нечаянно любовный треугольник приобретает странные очертания и победителем оказывается… брошенный муж. ""Счастье возможно?"""

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Зайончковский. Счастье возможно может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Зайончковский. Счастье возможно: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 165 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы