Аудиокн. Яременко. Футбол убьет Россию. Народная игра в рублях, договорняках и взятках в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Автор - главный редактор "Радио Спорт" и ведущий самой скандальной программы "Теория заговора". Его отличительная особенность в том, что Николай Яременко не ангажирован футбольной верхушкой и может свободно "мочить" тех, кто действительно этого заслуживает, а также говорить на темы, которые не принято обсуждать в политкорректных и безвкусных футбольных программах и газетах. Кто купил России чемпионат мира-2018? Какая команда играет больше всего договорняков? Как построена система откатов в Высшей лиге? Каковы реальные зарплаты футболистов и тренеров? Кто из футболистов сборной заклятые враги? Как сразу определить, что игра договорная? И что в конце концов ожидает российский футбол в будущем? Честно ответить на эти вопросы может, пожалуй, только Николай Яременко.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Яременко. Футбол убьет Россию. Народная игра в рублях, договорняках и взятках может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Яременко. Футбол убьет Россию. Народная игра в рублях, договорняках и взятках: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 165 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы