Аудиокн. Водолазкин. Инструмент языка.О людях и словах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Евгений Водолазкин (р. 1964) – филолог, автор работ по древнерусской литературе и… прозаик, финалист «БОЛЬШОЙ КНИГИ» и Премии Андрея Белого за роман «Соловьев и Ларионов».
Реакция филологов на собрата, занявшегося литературным творчеством, зачастую сродни реакции врачей на заболевшего коллегу: только что стоял у операционного стола и – пожалуйста – уже лежит. И все-таки «быть ихтиологом и рыбой одновременно» – не только допустимо, но и полезно, что и доказывает аудиокнига «Инструмент языка». Короткие остроумные зарисовки из жизни ученых, воспоминания о близких автору людях, эссе и этюды – что-то от пушкинских «table-talk» и записей Юрия Олеши – напоминают: граница между человеком и текстом не так прочна, как это может порой казаться.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Водолазкин. Инструмент языка.О людях и словах может отличаться от 220 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Водолазкин. Инструмент языка.О людях и словах: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 220 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы