Аудиокн. Вайсбергер. Дьявол носит Prada (беж) 2CD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
308 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"О, как не прост восхитительный и коварный мир модельного бизнеса! Молодая провинциалка Андрея Сакс, мечтающая о карьере репортера светской хроники и новостей моды, понимает это, попав в настоящую школу выживания, под пресс легендарнейшей стервы ""от кутюр"" Миранды Пристли - редактора Нью-йоркского журнала ""Подиум"". Одни говорят, она продала душу дьяволу, другие уверяют, что даже из ада гнали за невозможный характер!..
И ведь ничего не придумано - все это личный опыт! Лорен Вайсбергер работала ассистенткой у главного редактора журнала ""Vogue"". Вот почему многие актрисы отказались от роли в недавно вышедшем фильме, и только несравненная Мэрил Стрип рискнула, и ей сопутствовал поистине дьявольский успех.
В наступившем сезоне дьявол приходит на высоких и тонких каблуках!
Вслушайтесь в звук этих шагов!"

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аудиокн. Вайсбергер. Дьявол носит Prada (беж) 2CD может отличаться от 308 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Вайсбергер. Дьявол носит Prada (беж) 2CD: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 308 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы