Аудиокн. Вайль. Стихи про меня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Петр Вайль - блестящий эссеист, путешественник и гурман, автор "Гения места" и "Карты родины", соавтор "Русской кухни в изгнании", "Родной речи" и других книг, хорошо знакомых нашему читателю, взялся за необычный жанр, суть которого определить непросто. Он выстроил события своей жизни - и существенные, и на вид незначительные, а на поверку оказавшиеся самыми важными, - по русским стихам XX века: тем, которые когда-то оказали и продолжают оказывать на него влияние, "становятся участниками драматических или комических жизненных эпизодов, поражают, радуют, учат". То есть обращаются, по словам автора, к нему напрямую. Отсюда и вынесенный в заглавие книги принцип составления этой удивительной антологии: "Стихи про меня".

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Вайль. Стихи про меня может отличаться от 165 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Вайль. Стихи про меня: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 165 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы