Аудиокн. Васильев. Ведьмачье слово в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Новые приключения Ведьмака из Большого Киева, чья работа - сражаться не с монстрами и чудовищами, а со взбесившейся техникой!
Впрочем, эта профессия очень востребована в поразительном мире, где маги работают механиками, эльфы обитают в ""спальных районах"", гномы объединяются в шахтерские профсоюзы, а вирги - управляют местными преступными группировками. Случается, впрочем, что и ведьмаки не в силах сразу распознать, с какой такой нечистью они столкнулись на прибрежном химкомбинате.
Зловещие механизмы терроризируют заводской клан и окрестных жителей и топят баржи с продукцией... Из ведьмачьего замка Арзамас-16 присылают для решения этой проблемы сразу двух специалистов - Геральта и Ламберта. И правильно. Одно ружье - хорошо, а два - лучше..."

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Васильев. Ведьмачье слово может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Васильев. Ведьмачье слово: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 165 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы