Аудиокн. Успенский. Там, где нас нет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Романы Михаила Успенского - это невероятно увлекательный, бодрящий, искрометный коктейль комических ситуаций, возникающих, когда к классическому сюжету обращается остроумный, талантливый и иронично настроенный писатель. Герои его произведений в карман за словом не лезут, и многие цитаты из них сегодня популярны не меньше, чем изречения Остапа Бендера.
"Там, где нас нет"" - живется не то чтобы легко, но весело и интересно. До жути. И лишь один вопрос неясен, да и тот таковым остается недолго. Ведь у князя Жупела Кипучая Сера кой на кого зуб имеется…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Успенский. Там, где нас нет может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Успенский. Там, где нас нет: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 220 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы