Аудиокн. Тосс. За пределами любви 2CD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Новый роман Букеровского номинанта Анатолия Тосса!
"За пределами любви"" возникают вечные вопросы: жизни и смерти, любви, страсти, преданности и предательства. Автор поставил некий эксперимент: взял все ""коммерческие"" жанры сразу - триллер, любовную мелодраму, фантастику, разбавил все это интеллектуально-философским наполнителем и перемешал. Эта история увлечет и скучающую домохозяйку, и высоколобого книжника-интеллектуала, и капризную студентку."

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Тосс. За пределами любви 2CD может отличаться от 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Тосс. За пределами любви 2CD: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Аудиокниги" по цене 275 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы