Аудиокн. Толстой. Золотой ключик, или Приключения Буратино в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Приключения Буратино" - это одна из самых любимых книг нашей детворы. История деревянного человечка, непослушного и озорного, но доброго, искреннего и простодушного. Пройдя сквозь вереницу злоключений и испытаний, Буратино учится отличать добро от зла, набирается ума-разума, становится сильным и уверенным защитником для своих друзей и папы Карло. Теперь у маленьких читателей появилась замечательная возможность услышать веселый рассказ о приключениях деревянного мальчика и его друзей в поисках золотого ключика.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Аудиокн. Толстой. Золотой ключик, или Приключения Буратино может отличаться от 165 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Толстой. Золотой ключик, или Приключения Буратино: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Аудиокниги" по цене 165 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы