Аудиокн. Тармашев. Ареал. Цена алчности в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Приключения капитана Ивана Берёзова и его товарищей, знакомых читателям по первой книге нового цикла Сергея Тармашева, продолжаются! Выбросы следуют один за другим, и все большие площади тайги в районе Ухты трансформируются в загадочную и смертельно опасную Зону. Но людей, сделавших своим ремеслом добычу порожденных Ареалом метаморфитов и торговлю государственными тайнами Родины, а также их заказчиков, иностранных резидентов, не страшат ни аномалии, ни ужасные мутанты, ни живые мертвецы. И лишь одна сила - Отряд Специальных Операций РАО "Ареал" - способна противостоять тем, кто в полной мере познал цену алчности…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Тармашев. Ареал. Цена алчности может отличаться от 220 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Тармашев. Ареал. Цена алчности: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 220 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы