Аудиокн. Свержин. Закон Единорога 2CD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Перед вами - ""Закон Единорога"" - приключенческо-иронический роман Владимира Свержина!
Вы - сотрудник Института Экспериментальной Истории. Работка, между прочим, еще та - путешествовать по параллельным реальностям и восстанавливать нарушенную историческую справедливость! И снова - задание. Оно кажется простым и в некотором роде даже увлекательным. Отыскать легендарный меч, выкованный гномами из серебра атлантов, и, демонстрируя верность и преданность коронованному ничтожеству, присоединиться к призрачной армии всех тех, кто когда-либо владел мечом Тюра.
Но до этого вы должны спасти свою возлюбленную - принцессу и предотвратить грядущую войну Англии и Франции любой ценой! Слушайте и наслаждайтесь!
Альтернативная история Средневековья никогда еще не была такой забавной!"

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Аудиокн. Свержин. Закон Единорога 2CD может отличаться от 275 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Свержин. Закон Единорога 2CD: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 275 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы