Аудиокн. Свержин. Колесничие фортуны в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами - роман Владимира Свержина "Колесничие фортуны" - озорной, изящный, отчаянно смешной и бесконечно увлекательный! Сотрудник института экспериментальной истории путешествует по параллельным реальностям и восстанавливает нарушенную историческую справедливость. Он давно уже впал в легкую истерику. Потому что очередная невыполнимая миссия помощи плохому монарху, плохому поэту и славнейшему из рыцарей Ричарду Львиное Сердце увязла в некоем немыслимом сказочном болоте. И не поможет даже весь опыт предыдущей деятельности, ведь работать придется со злобными магами, страшными драконами и коварными эльфами. И о чем только думал господин научный оперативник, когда вступал на путь "героев, опоясанных мечами"?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Аудиокн. Свержин. Колесничие фортуны может отличаться от 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Свержин. Колесничие фортуны: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 275 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы