Аудиокн. Соломатина. Узелки великовозрастным младенцам на память в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы держите в руках сенсационный сборник наблюдений за человеческой природой. Злых, как скальпель хирурга, язвительных, как шоковая психотерапия, жестких, как струи душа Шарко. Предупреждаем: пилюля горька и может разру­шить уютный мирок кривых зеркал, и вы уже никогда не будете прежними. Придется признать: "Именно я все делаю не так. Я растрачиваю себя не на тех и не на то в бессмысленной гонке за быстрым счастьем".
Эта книга - болезненный укол. И она же - что-то-вроде губерма-новских гари/сов. В том смысле, что читать ее необязательно, но в доме нужно иметь.
Эта аудиокнига хороша для дарения родителям, детям, любов­никам и любовницам, женам и мужьям, друзьям и приятелям. Она - индикатор. Если действительно вас любят - задумаются. Если вас любят исключительно как украшение своего отраже­ния в зеркале - вы, наконец, перестанете быть чужим аксессуа­ром и займетесь собой в освобожденное от ненужных вам людей время.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Соломатина. Узелки великовозрастным младенцам на память может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Соломатина. Узелки великовозрастным младенцам на память: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 165 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы