Аудиокн. ШБ.Васильев. Не стреляйте белых лебедей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жил в селе Егор Полушкин, односельчане и жена звали его бедоносцем. Все, за что он не брался, любая работа или дело, - кончались недоразумением. Наделенный талантом истинного художника, со своим собственным взглядом на жизнь, Егор был совершенно не похож на односельчан, практичных и рассудительных. После долгих поисков он, наконец, находит свое призвание - работу лесничего. Единственными друзьями Егора становятся белые лебеди, о которых он заботится с особой нежностью. Но однажды его счастье кончается - в лес приходят браконьеры…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. ШБ.Васильев. Не стреляйте белых лебедей может отличаться от 165 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. ШБ.Васильев. Не стреляйте белых лебедей: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 165 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы