Аудиокн. ШБ.Толстой. Детство в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Школьная библиотека" знакомит своих слушателей с творчеством величайшего русского писателя Льва Николаевича Толстого. Ему в равной степени были доступны все прозаические жанры - от рассказов до эпоса. Два года уединенной жизни на Кавказе Толстой считал необыкновенно значимыми для своего духовного развития. Там он и создал свою первую повесть "Детство" (1852), опубликованную в журнале "Современник" под инициалами Л.Н., и сразу отмеченную серьезной критикой. Вместе с появившимися позднее повестями "Отрочество" (1852-54) и "Юность" (1855-57) эта повесть образовала знаменитую трилогию, актуальную на все времена. Теперь в аудиоверсии вы сможете услышать ответы на вечные вопросы: каким надо быть? К чему стремиться?

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. ШБ.Толстой. Детство может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. ШБ.Толстой. Детство: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 132 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы