Аудиокн. ШБ.Пушкин. Капитанская дочка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Имя А.С. Пушкина сопровождает русского человека в течение всей его жизни – прелестной сказкой в детстве, непревзойденной любовной лирикой в юности…В любом возрасте мы неизменно обращаемся к богатейшему творческому наследию классика. «Школьная библиотека» предлагает вашему вниманию историческую повесть «Капитанская дочка», написанную А.С. Пушкиным на основе собственных исследований истории Пугачевского бунта. Эта повесть о любви и злодействе, о коварстве и великодушии, о предательстве и отваге. Слушая прекрасную пушкинскую прозу, вы вместе с главными героями, сами невольно станете участниками легендарных исторических событий.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. ШБ.Пушкин. Капитанская дочка может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. ШБ.Пушкин. Капитанская дочка: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 132 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы