Аудиокн. ШБ.Гюго. Человек, который смеется в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Школьная библиотека" предлагает вашему вниманию роман "Человек, который смеется". Этот роман принадлежит к числу наиболее известных произведений Гюго. Развитие событий, драматичное и динамичное, неожиданные перемены в судьбах героев, то сулящие счастье, то, повергающие в отчаяние, увлекают вас в мир необыкновенных приключений. А авторские отступления, содержащие рассуждения исторического, философского и общекультурного характера, позволяют вам лучше узнать о жизни людей того времени. Романтические описания природы и лирические переживания героев соседствуют с резкими сатирическими выпадами в адрес аристократии, обличением монархического строя и несправедливости общества. Этот роман - своего рода "поэма в прозе", и не зря его причисляют к шедеврам великого писателя - Виктора Гюго.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Аудиокн. ШБ.Гюго. Человек, который смеется может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. ШБ.Гюго. Человек, который смеется: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 220 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы