Аудиокн. ШБ.Андреев. Красный смех в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Школьная библиотека знакомит своих слушателей с одним из самых известных представителем Серебряного века русской литературы, писателем большого таланта Леонидом Андреевым. В новелле ""Красный смех"", созданной во время русско-японской войны 1904-1905 гг., писатель рисует картину ужасов войны, и ему удается очень ясно и коротко объяснить всю ее чудовищную нелепость.
""Иуда Искариот"" - одно из величайших произведений русской и мировой литературы. Вы помните кто предал Христа? Представьте на секунду, что Иуда из Кариота - хороший человек. И даже не просто хороший, а более того - первый среди лучших, самый хороший, ближайший ко Христу. Задумайтесь... Страшно. Страшно, потому что не понятно, кто тогда мы, если он хороший?!"

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. ШБ.Андреев. Красный смех может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. ШБ.Андреев. Красный смех: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 132 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы