Аудиокн. Шахов. Исповедь задрота в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Интернет-роман от главного блоггера-хулигана рунета,который будет экранизирован осенью 2014 года! «У нас давно не выходило такой искренней, смешной книги о простом человеке. Мы все стараемся, придумываем героев из подземелий будущего, сверхлюдей каких-то фантазийных. А тут вот они все – рядом. Ты такого героя точно знаешь. Или ты сам такой герой»
Сергей Минаев
«Броское, но грубое название этой книги способно отпугнуть. Не смотрите на него, просто окунитесь в текст, и простая, честная история, в которой перипетии создания интернет-бизнеса в провинциальном городе сплетены с драматической линией любви и предательства, захватит вас с первой страницы. Даже если вас отпугивает сетевой сленг, а подробности обналичивания виртуальных денег вызывают скуку, доверьтесь автору этой исповеди, и он заставит вас разделить с героями боль, азарт и надежду»
Павел Санаев

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Шахов. Исповедь задрота может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Шахов. Исповедь задрота: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 220 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы