Аудиокн. Сенчин. Елтышевы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Елтышевы"" - семейный эпос Романа Сенчина.
Страшный и абсолютно реальный мир, в который попадает семья Елтышевых, - это мир современной российской деревни. Нет, не той деревни, куда принято ездить на уик-энд из больших мегаполисов - пожарить шашлыков и попеть под караоке. А самой настоящей деревни, древней, как сама Россия: без дорог, без лекарств, без удобств и средств к существованию. Деревни, где лишний рот страшнее болезни, и за вязанку дров зимой можно поплатиться жизнью.
Люди очень быстро теряют человеческий облик, когда сталкиваются с необходимостью выживать. И осуждать их за это может только тот, кто сам прошел путь возвращения: от успеха и денег к нищете и страху, от сытости - к голоду и холоду…
Сенчин жесток и не жалеет никого - но в этой жестокости кроется очищение. После ""Елтышевых"" не так-то просто будет сказать привычное ""люблю"". Это слово для вас изменится на вкус."

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Сенчин. Елтышевы может отличаться от 220 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Сенчин. Елтышевы: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 220 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы