Аудиокн. Правдина. Я исполняю желания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Книги Наталии Правдиной, создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэншуй, автора бестселлеров, вышедших миллионными тиражами, давно и прочно завоевали признательность многочисленной армии поклонников и последователей, на личном опыте убедившихся в действенности предлагаемых Наталией способов достижения успеха, благополучия и счастья.
Аудиокнига ""Я исполняю желания"" научит вас привлекать богатство, создавать свое счастье и наслаждаться любовью.
Вы на самом деле все можете, только поверьте в собственные силы, разрешите себе выбрать самую высокую цель и начните творить свою новую жизнь прямо сейчас."

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аудиокн. Правдина. Я исполняю желания может отличаться от 165 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Правдина. Я исполняю желания: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 165 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы