Аудиокн. Полякова. Один неверный шаг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Не ввязывайся!" - вопил мой внутренний голос, но вместо этого я сказала, что видела мужчину, уводившего мальчика с детской площадки… И завертелось!.. Вот так, ты делаешь внутренний выбор, причинно-следственные связи приходят в движение и твоя жизнь летит ко всем чертям. Зачем я так глупо подставилась?! Но все дело было в ребенке. Не хотелось, чтобы с ним приключилась беда. Я помогла найти мальчика, поэтому ни о чем не жалела, однако с грустью готова была признать: благими намерениями мы выстилаем дорогу в ад. Год назад я покинула родной город, и обещала себе никогда больше туда не возвращаться. Но вернуться пришлось. Ведь теперь на кону стояла жизнь любимого мужа и, как оказалось, не только его, а и моего сына, которого я уже не надеялась когда-либо увидеть…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Аудиокн. Полякова. Один неверный шаг может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Полякова. Один неверный шаг: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 220 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы