Аудиокн. Поляков. Гипсовый трубач или Конец фильма в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Сюжет новой книги ""Гипсовый трубач, или Конец фильма"" разворачивается, как всегда, вокруг любви и отечества - автор популярных женских романов и скандально известный режиссер отправляются за город писать киносценарий. Они рассказывают друг другу множество смешных и грустных историй, вспоминают любимых женщин и случайных знакомых. Но в их беззаботное существование неожиданно вторгаются события, связанные с большой игрой, ставка в которой - собственность на землю в историческом заповеднике.
Искрометный юмор, лихо закрученный сюжет и утонченная эротика - отличительные черты прозы Юрия Полякова. И при этом многие мужчины считают его чуть ли не предателем, а многие женщины - профессиональным проводником по закоулкам мужской души.
Если вы хотите услышать настоящий русский литературный язык - слушайте аудиокниги Юрия Полякова"

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Поляков. Гипсовый трубач или Конец фильма может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Поляков. Гипсовый трубач или Конец фильма: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 165 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы