Аудиокн. Минаев. MEDIA SAPIENS.Дневник информационного террориста 2CD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Клерки боятся потерять работу, бабы - потерять мужиков, мужики - своих баб, телка торгующая колготками, боится потных рук хозяина палатки, тот боится, что она обворует его, узбек боится скинхеда и мента, мент боится их обоих, народ боится олигархов и собственного правительства, правительство боится народа. Еще они боятся финансового кризиса, куриного гриппа, роста цен на бензин, расширения НАТО, войны и мировых террористов. И наконец, все вместе, включая мировых террористов, - боятся падения цен на нефть и исчезновения с прилавков водки. Причем неизвестно, чего больше. И только медиа не боится никого и ничего. Потому что у медиа нет никого и ничего, кроме ее самой и отчасти аудитории".

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аудиокн. Минаев. MEDIA SAPIENS.Дневник информационного террориста 2CD может отличаться от 275 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Минаев. MEDIA SAPIENS.Дневник информационного террориста 2CD: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 275 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы