Аудиокн. Метлицкая. Беспокойная жизнь одинокой женщины (нов) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хлопотливые домохозяйки и жестокие акулы шоу-бизнеса, красавицы и дурнушки, роковые женщины и тихие простушки - героини этой книги совсем не похожи друг на друга. Но есть то, что их объединяет: извечная, самой природой заложенная потребность отдавать свою любовь близким - мужчинам, детям, родителям.
Но как быть, если твоя любовь никому не нужна? Если еда, приготовленная твоими руками, без дела стоит в холодильнике и некому оценить чистоту до блеска убранного дома?
Если некого утешить? Если в тебе никто не нуждается?
Женщина не может, не должна быть одинокой - героини этой книги пытаются переломить свою судьбу. Некоторым это удается...

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Метлицкая. Беспокойная жизнь одинокой женщины (нов) может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Метлицкая. Беспокойная жизнь одинокой женщины (нов): предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 220 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы