Аудиокн. Матюшкина. Кот да Винчи.Ограбление банки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Вы помните, как обитатели Звериного города были обеспокоены ужасным событием - из Кукушкинского музея похищена знаменитая картина-загадка ""Улыбка Анаконды""! Как за расследование взялся великий сыщик - кот по имени да Винчи, который сразился с жутким злодеем Зызой и спас мир от опасности? Приключения Гениального кота продолжаются! Когда Винчи обнаружил карту сокровищ Анаконды и, естественно, показал ее друзьям и знакомым. Но коварный мышище Зыза собирается расстроить планы суперсыщика Кота да Винчи. Он похитил карту и намерен, во что бы то ни стало, первым добраться до сокровищ.
Настало время узнать, что же было дальше! Слушайте..."

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Матюшкина. Кот да Винчи.Ограбление банки может отличаться от 165 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Матюшкина. Кот да Винчи.Ограбление банки: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Аудиокниги" стоимостью 165 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы