Аудиокн. Любимые русские сказки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Кто из нас не любил в детстве сказки? Особенно свои, народные, дошедшие из глубины веков. Мы еще не умели читать, и увлекательные волшебные истории слышали от мам и пап, от бабушек и дедушек. А потом мы вырастали, брали в руки взрослые книжки и вдруг обнаруживали, что сказки интересны в любом возрасте. Потому что наш мудрый народ сочинил их множество - самых разных: веселых и грустных, волшебных и бытовых, для самых маленьких и для тех, кто постарше...
Лучшая часть русских сказок собрана в этой аудиокниге. Подарите своим детям счастливую возможность приобщиться к великому наследию родного фольклора!"

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Любимые русские сказки может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Любимые русские сказки: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Аудиокниги" стоимостью 132 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы