Аудиокн. Лукьяненко. Рыцари Сорока Островов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Первый роман Сергея Лукьяненко, создателя ""Ночного Дозора!"".
Жесткая и увлекательная история приключений мальчишек и девчонок, ""выброшенных"" из нашего мира - и заброшенных в мир Сорока Островов. В мир, где им придется сражаться друг с другом. До победы - или до гибели. Игра? Почти игра. Только умирают проигравшие - по-настоящему...
В космосе, на далекой планете, разведчики цивилизации Лотана создали испытательный полигон - маленькое подобие земного архипелага. Цель пришельцев - подготовить Землю для будущей колонизации. Группы земных подростков становятся для них ""подопытными кроликами"".
Штормы и призраки, странные ритуалы, полуигровые правила вполне реальных поединков и войн... Как разобраться в этой кровавой игре, выдуманной злым, чуждым разумом?"

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Лукьяненко. Рыцари Сорока Островов может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Лукьяненко. Рыцари Сорока Островов: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 165 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы