Аудиокн. Ливадный. Сталтех в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Взрыв 1986 года сделал Чернобыль символом техногенной катастрофы. Но это было только начало. В 2012-м за первым взрывом последовал второй, ну а третий, в 2051 году, навсегда изменил нашу планету. Помимо знаменитой Чернобыльской, - на карте Евразии образовались еще 4 аномальные Зоны. Теперь Хозяевами улиц Москвы и Новосибирска, степей Казантипа и лесов Соснового Бора стали чудовищные механоиды, а люди, попавшие в Пятизонье, были вынуждены сражаться за выживание в техногенном аду. И некоторым удалось вполне к нему приспособиться. Итак, добро пожаловать в зону смерти!
Он попал в отчужденные пространства по воле злого рока. Он хотел выжить любой ценой, но ему предстояло пройти все круги техногенного ада, познать, сколь глубока человеческая подлость и сколь беспощадна равнодушная к людям сила техноса. Начинающий сталкер Максим не подозревал, что попал в неумолимый водоворот событий. Кому есть дело до инфицированного скоргами, погибающего новичка, когда военные и Орден Сталкеров стоят у порога разгадки тайны Узла, а армии механоидов сходятся в решающей битве? Но не все решают сильные мира сего. Только Максим и группа легендарной Титановой Лозы способны повлиять на неумолимый ход событий, открыть зловещие замысла техноса, заглянуть за черту жизни и смерти, чтобы разгадать тайну мрачного здания с логотипом ""DRG""."

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Ливадный. Сталтех может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Ливадный. Сталтех: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 220 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы