Аудиокн. Литвиновы. Несвятое семейство в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Журналист Дима Полуянов не терялся в самых сложных ситуациях. Но конфликт с главным редактором родной газеты, грозивший увольнением, буквально выбил его из колеи. Подруга Надя предложила взять тайм-аут и отправиться в отпуск в Италию, на модную экологическую ферму. Там Надя, не избалованная мужским вниманием, неожиданно для себя стала объектом интереса красавца-актера Романа Черепанова. Более того, он отыскал ее и в Москве - явился прямо на работу с огромным букетом белых роз! Очаровал изысканными ухаживаниями и заинтересовал деловым предложением: вложить деньги в его необычный бизнес - театральный туризм. Надя уже готова была снять со счета свои многолетние сбережения, когда вышла статья, после которой девушка внесла номер Романа в черный список. А потом столицу потрясла новость о гибели молодого талантливого актера!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Литвиновы. Несвятое семейство может отличаться от 220 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Литвиновы. Несвятое семейство: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 220 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы