Аудиокн. Липскеров. Как волк теленочку мамой был в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Однажды Волк поймал маленького Теленка и хотел его съесть, но не съел, а стал Теленочка кормить, воспитывать и защищать. Стал Волк Теленочку мамой. Не верите? Слушайте внимательно и узнаете, как маленький, беззащитный Теленок превратил злого Волка в доброго, заботливого, справедливого зверя.
В сборник вошли и другие сказки Михаила Липскерова, известные нам по его чудесным и любимым мультфильмам: ""Сказка про гномика Васю"", ""Бабка Ежка и другие"", ""Самый маленький гном"", ""Живая игрушка""."

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Аудиокн. Липскеров. Как волк теленочку мамой был может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Липскеров. Как волк теленочку мамой был: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Аудиокниги" по цене 220 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы