Аудиокн. Левицкий. Змееныш в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот роман - пролог "Саги смерти", описывающий предысторию событий трилогии. Кто оно, странное существо, возникшее в глубине Зоны? Что стало причиной его появления? Одни называют его человеком, а другие - мутантом. Его отец неизвестен, а мать погибла, спасаясь от таинственных убийц. Он родился в Зоне - и знает ее лучше всех. Никто не умеет находить аномалии и управляться с мутантами так, как он. Никто не ведает тайных троп, по которым он ходит, никто не сможет выследить его... Ведь он - талисман Зоны. - Но что будет, если все сталкеры захотят его смерти?

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Левицкий. Змееныш может отличаться от 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Левицкий. Змееныш: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 275 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы