Аудиокн. Корецкий. Атомный поезд 2CD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Выпускник ракетного училища лейтенант Кудасов получает распределение на сверхсекретный объект и оказывается в центре сложнейшей оперативной комбинации ЦРУ, направленной на уничтожение самого опасного стратегического ядерного объекта России. А на самом передвижном комплексе "Мобильный скорпион" тоже кипят страсти: любовь, ревность, предательство, психические отклонения, - и каждая из них способна привести к запуску ядерной ракеты. Ум, выдержка и личное мужество помогают Кудасову не только спастись самому, но и спасти мир от ужасов ядерной войны.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Корецкий. Атомный поезд 2CD может отличаться от 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Корецкий. Атомный поезд 2CD: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 275 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы