Аудиокн. Коэльо. Валькирии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Герой ""Валькирий"" следует за мечтой, надеясь изменить свою жизнь. Он отправляется в пустыню Мохаве, чтобы встретиться со своим ангелом-хранителем и обрести истинное знание о себе и мире. Паоло знает, что пустыня не так безжизненна и необитаема, как может показаться: по словам его наставника Ж., она таит новые встречи и возможности. Вдали от хаоса мирской жизни молодой маг и группа женщин-воинов, валькирий, помотают Паоло достичь цели.
Вместе с Паоло и его женой Крис они отправляются в путешествие - метафизическое и реальное, бросающее вызов их чувствам и вере, но в конце концов приводящее к Истинной Любви и Истинному Знанию."

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Коэльо. Валькирии может отличаться от 220 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Коэльо. Валькирии: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 220 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы