Аудиокн. Кипнис. Тренеруем умение влиять на людей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Аудиокнига содержит обширный спектр техник, игр и упражнений - простых, эффективных и успешно применимых в тренингах общения с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом участников. Предназначена для психологов и консультантов, менеджеров, социальных работников и преподавателей - всех тех, чей профессиональный интерес лежит в сфере интенсивных техник развития личности, эффективного общения, влияния и воздействия. Включение в ваш тренинг упражнений, почерпнутых из этой аудиокниги, сделает его живым, ярким, эффективным.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Кипнис. Тренеруем умение влиять на людей может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Кипнис. Тренеруем умение влиять на людей: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 165 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы