Аудиокн. Головачев. Человек боя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Командир оперативно-боевой группы "Витязь" полковник Егор Крутов - настоящая гроза террористов, боец без страха и упрека, умеющий в решающий момент мыслить, чувствовать и действовать лучше самых высококлассных профессионалов. За каждое такое вхождение в "состояние сверхвозможностей" приходится платить чрезвычайно высокую цену, безжалостно сжигая энергетику организма. И все же, вернувшись домой, Крутов вынужден грудью встать на защиту родных стен и превратиться в универсальную боевую машину, настроенную на уничтожение тех, кто реально угрожает жизни не только самых дорогих ему людей, но и всего человечества.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Головачев. Человек боя может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Головачев. Человек боя: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 220 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы