Аудиокн. Глускер. Настоящий итальянец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга известного журналиста Вадима Глускера основана на одном из самых рейтинговых проектов телеканала НТВ. Чтобы собрать материал, автор объездил всю Италию. Глускер с головой окунулся в итальянскую действительность, посмотрел в лицо настоящему итальянцу, человеку-загадке - italiano /его. Какой он, народ, совершивший две революции в кино, научивший мир плакать, думать и смеяться по-итальянски? А итальянская еда ? Наука, история, искусство - все в одной тарелке! Знаете ли вы, что первое мороженое родилось из снега, собранного на вершине вулкана в Сицилии, а в истории пасты была черная полоса, когда Бенито Муссолини объявил ей войну! Это не просто путевые заметки - это настоящая, живая Италия, настоящие итальянцы и истории про них.
В книге не будет безжизненных воспоминаний - только открытия и находки!
Читает Юрий Лазарев

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Аудиокн. Глускер. Настоящий итальянец может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Глускер. Настоящий итальянец: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 220 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы