Аудиокн. Глуховский. Сумерки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Сумерки"" Дмитрия Глуховского - первый российский интеллектуальный бестселлер. Это наш ответ одновременно и Дэну Брауну, и Чаку Паланику. Доказательство его статуса - сто тысяч человек, которые прочли роман в Интернете.
Землетрясения в Иране, ураганы в США, цунами в Индонезии, засуха и пожары в России... Газетные заголовки и телевизионные новости переплетаются с мрачными пророчествами индейцев майя. Все это звенья одной цепи. Это знамения, которых не видит только слепой, но сумеет расшифровать лишь один человек. ""Сумерки"" - захватывающая история этого человека. Переводя на русский ветхий дневник испанского конкистадора, он оказывается вовлеченным в водоворот невероятных событий, который поможет ему расшифровать прорицания и заглянуть в будущее - быть может, ценой его собственной жизни. Умело замаскированный под триллер, роман ""Сумерки"" - нечто намного большее. Это роман-метафора, роман-манифест. Погрузившись в ""Сумерки"", вы не сможете оторваться до последней минуты. А дослушав, не сумеете их забыть."

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Глуховский. Сумерки может отличаться от 220 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Глуховский. Сумерки: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 220 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы