Аудиокн. Глуховский. Будущее в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
330 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"На что ты готов ради вечной жизни?
Уже при нашей жизни будут сделаны открытия, которые позволят людям оставаться вечно молодыми. Смерти больше нет. Наши дети не умрут никогда. Добро пожаловать в будущее. В мир, населенный вечно юными, совершенно здоровыми, счастливыми людьми. Но будут ли они такими же, как мы? Нужны ли дети, если за них придется пожертвовать бессмертием? Нужна ли семья тем, кто не может завести детей? Нужна ли душа людям, тело которых не стареет?
Утопия ""Будущее"" - первый после пяти лет молчания роман Дмитрия Глуховского, автора культового романа ""Метро 2033"" и триллера ""Сумерки"". Книги писателя переведены на десятки иностранных языков, продаются миллионными тиражами и экранизируются в Голливуде. Но ни одна из них не захватит вас так, как ""Будущее"".

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Аудиокн. Глуховский. Будущее может отличаться от 330 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Глуховский. Будущее: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 330 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы