Аудиокн. Гейман. Океан в конце дороги в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В ваших руках захватывающая сказка-миф от знаменитого автора "Сыновей Ананси" и "Американских богов". Блестяще рассказанная история одинокого "книжного" мальчика, имени которого вы так и не узнает, но в котором безошибочно угадываются черты самого Нила Геймана. Проживя со взрослым - сорокалетним - героем несколько страниц, вы провалитесь в его детство… Детство ведь само по себе - совершенно особое состояние и сознания, и мира, когда граница между привычной реальностью и иными ее пластами так тонка, что порой видно, как за туманной завесой, с возрастом уплотняющейся, видны порой тени очень странных и страшных существ.
Это повествование, меняющее очертания современного фэнтези: подвижное, пугающее и элегическое - чистое как мечта, хрупкое как крыло бабочки, опасное как нож из тьмы, в руках такого гениального рассказчика как Нил Гейман.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Аудиокн. Гейман. Океан в конце дороги может отличаться от 220 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Гейман. Океан в конце дороги: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 220 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы