Аудиокн. Фрай. Мастер ветров и закатов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая серия книг «Сновидения Ехо» от самого популярного автора начала ХХI века Макса Фрая, в которых раскроются ранее неизвестные стороны жизни сэра Макса из Тайного Сыска города Ехо.
Сэр Макс, сидя в башне на крыше Мохнатого Дома, затягивает слушателей в новый круговорот приключений и загадок, магии и колдовства.
В новой повести восхитительный сэр Макс твердо намерен вернуться от всех своих удивительных ипостасей к личине сотрудника Тайного Сыска города Ехо. Чем увенчаются намерения Макса? Об этом и предстоит узнать слушателям!
Если вы любите путешествовать по новым мирозданиям, то обязательно вцепитесь в это творение, и тогда вечная тайна мира - мира сновидений - откроется вам.
Итак, история «Мастера ветров и закатов» начинается словами: "Утро началось с того, что на пороге спальни я споткнулся о собственный труп…"

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Аудиокн. Фрай. Мастер ветров и закатов может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Фрай. Мастер ветров и закатов: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 220 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы